Курс рассчитан на тех, кто уже разбирается в SQL и PostgreSQL на базовом уровне, я немного учила SQL, что облегчило усвоение знаний, но совсем новичкам явно будет трудно. Это я ощутила с PostgreSQL, поскольку его я практически не знала и было трудно.
Как вы оцениваете работу преподавателя?
4,4 из 5
Как вы оцениваете преподнесенный материал?
4,3 из 5
С какой вероятностью вы бы порекомендовали этот курс своим друзьям и знакомым?
7 из 10
Как вы оцениваете стоимость курса после его прохождения?